Reichstaler 1624, Dav. 5177; Nau 184.
KONSTANZ, STADT
Reichstaler 1624, mit Titel Ferdinands II.
Dav. 5177; Nau 184.
Hübsche Patina, winz. Zainende, sehr schön-vorzüglich
Dav. 5177; Nau 184.
Mit Echtheitszertifikat.