Lot number 81
MÜNZEN DER RÖMISCHEN REPUBLIK, Õ-Denar (Serratus), 79 v. Chr. Bab. 6; BMC -; Crawf. 382/1 b; Syd. 769 b; Feine Patina, winzige Kratzer, Korrosionsspuren, Prägeschwächen, sehr schön
Estimated price: 40.00 €
Hammer-price / sale price: 55.00 € (Preliminary hammer price)