Kipper-12 Kreuzer o. J., Lejeune 51 a; Slg. Kraaz 1095.
NORDHAUSEN, STADT
Kipper-12 Kreuzer o. J. mit Titel Ferdinands II. 1,82 g.
Lejeune 51 a; Slg. Kraaz 1095.
R Hübsche Patina, min. Reste von Zaponlack, sehr schön-vorzüglich