Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3181.
REUTLINGEN, STADT
Silbermedaille 1817. Vier Zeilen Schrift zwischen zwei Sternen//6 Zeilen Schrift in Eichenkranz. 20,51 mm; 2,77 g.
Slg. Opitz 3181.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3181.
Vorzüglich-Stempelglanz
Erworben im August 2001 von der Münzhandlung Manfred Olding, Osnabrück.