Lot number 8409
BELGIEN, MEDAILLEN, Kleine Silbergußmedaille, o. J. (um 1565), Ehrend 5/50 A b; v. Loon I, S. 42 var. (dort unter 1559); Von großer Seltenheit., Felder ziseliert, sehr schön
Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 300.00 €