Lot number 181
BACTRIA, Eukratides I. 170-155 v. Chr. Õ-attische Tetradrachme, Mitchiner, Indogreek 177 l; BN Bact. 6 Z; SNG ANS 473; Feine Tönung, Reinigungsspuren, leicht korrodiert, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 350.00 €