Losnummer 4719
BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-BAYREUTH, MARKGRAFSCHAFT, Dukat, 1642 (Jahreszahl im Stempel aus 1641 geändert), Fb. 370; Slg. Wilm. 558; Slg. Grüber (Auktion Künker 267) 3452; GOLD., Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, vorzüglich +
Schätzpreis: 1.250,00 €
Zuschlag: 1.600,00 €