RUSSLAND, 1/2 Rubel (Poltina), 1702 (kyrillisch), Bitkin 512 (R2); Diakov 33 (R3);
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Mit Sammlerpunze im Feld der Vorderseite., Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, leicht justiert, vorzüglich +
Erratum:
zur Prüfung