Losnummer 5029
FRANKREICH/FEODALES, AIRE, Einseitige achteckige Klippe zu 50 Sols, 1710, Brause-Mansfeld Tf. 9, 2; Vanhoudt 758 (R2); Engel/Fabre/Perret/Wattier 4.8.2.1; R, Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 650,00 €