Losnummer 445
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, Silbernes Stammbaummedaillon, o. J. (1690), Slg. Horsky 2416; Slg. Julius 521; Slg. Montenuovo 1221; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. , Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Schätzpreis: 10.000,00 €
Zuschlag: 10.000,00 €