Losnummer 1788
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH, Dukat, 1830. , Divo/S. 28; Fb. 272; Schl. 87; GOLD. RR, Probierspur am Rand, kl. Kratzer, leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 3.000,00 €
Zuschlag: 4.800,00 €