Losnummer 34
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Antoninus I. Pius, 138-161 für Diva Faustina mater. Æ-Sesterz, nach 141, BMC 1442; Coh. vergl. 249; RIC 1146 A; Braune Patina, Korrosionsstelle auf dem Avers, etwas geglättet, schön-sehr schön
Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 50,00 €