Losnummer 8046
THRACIA, KÖNIGREICH. Lysimachos, 323-281 v. Chr. Õ-Drachme, 294/287 v. Chr. Thompson in Essays Robinson vergl. 168; Herrliche Patina, perfekt zentriert, leichter Doppelschlag auf dem Revers, sehr schön
Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 165,00 € (unter Vorbehalt)