Lot number 2557
WÜRTTEMBERG, Dukat, 1676 (Jahreszahl im Stempel aus 1675 geändert), Fb. 3274; F. u. S. 2305; Klein/Raff 5; GOLD. RR, Winz. Schrötlingsfehler, min. Doppelschlag, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,500.00 €