Lot number 5843
POLEN, Szostak (6-Gröscher), 1535, Dutkowski/Suchanek 223 (R6); Kopicki 7095 (R6); Von großer Seltenheit., Hübsche Patina, Fassungsspuren, winz. Sammlerpunze "C" im Feld, sehr schön
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,400.00 €