Lot number 3166
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, 5 Guineas, 1692 (4. Regierungsjahr), Seaby 3423; Fb. 300; GOLD. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, kl. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 20,000.00 €
Hammer-price / sale price: 46,000.00 €