Lot number 538
MÜNZEN DER RÖMISCHEN REPUBLIK, Õ-Denar, 48 v. Chr. Bab. 2; BMC 3994; Crawf. 448/2 a; Syd. 952; RR, Feine Patina, attraktives, hervorragend zentriertes, sehr schönes Exemplar
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,600.00 €