Lot number 58
DACIA, Õ-Drachme, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; Dembski vergl. 1485; Göbl, Ostkelten 575/4; Kostial 892; Forrer vergl. Fig. 548; Slg. Flesche -; R, Feine Tönung, winz. Kratzer, fast vorzüglich/sehr schön
Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 80.00 €