Lot number 56
PANNONIA, Õ-Tetradrachme, Typ Mondsichelreiter, 3./2. Jahrhundert v. Chr.; Dembski 1371; Göbl, Ostkelten 442/3; Kostial 773; Slg. Flesche -; R, Feine Patina, winz. Kratzer, sehr schön
Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 190.00 €