Lot number 164
SICILIA, SYRAKUS. Õ-Tetradrachme, 410/405 v. Chr.; Tudeer 63; Von großer Seltenheit., Feine Tönung, außergew. breiter Schrötling, Prägeschwäche und Stempelbruch auf dem Revers, sehr schön/fast vorzüglich
Estimated price: 15,000.00 €
Hammer-price / sale price: 14,000.00 €