Lot number 1410
TÜRKEI, Zolta, 1688 (= 1099 AH), Damali 20-K-G3a-C; Pere 468; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit feiner Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich
Estimated price: 800.00 €
Hammer-price / sale price: 850.00 €