Lot number 5894
UNGARN, SIEBENBÜRGEN, FÜRSTEN, Reichstaler, 1661, Dav. 4766; Resch 13 var; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, fast vorzüglich
Estimated price: 17,500.00 €
Hammer-price / sale price: 24,000.00 €