Lot number 139
BOEOTIA, THEBEN. Õ-Stater, 425/400 v. Chr.; BMC -; Slg. BCD 393 (stempelgleich, dort als "apparently unique" bezeichnet); Von allergrößter Seltenheit., Feine Tönung, kl. Kratzer auf dem Avers, attraktives Exemplar, gutes sehr schön
Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 550.00 €