Lot number 923
STRALSUND, Breiter doppelter Reichstaler, 1611, Bratring 6; Dav. 491; Slg. Pogge 1442; Von großer Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 50,000.00 €
Hammer-price / sale price: 110,000.00 €