Lot number 1405
REGENSBURG, Konv.-Taler, 1762, Beckenb. 7105; Dav. 2618; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4844; Selten in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,200.00 €