Lot number 591
GERMAN COINS AND MEDALS, SCHWÄBISCH HALL, Dukat, 1712 (Jahreszahl im Stempel aus 1705 geändert), Fb. 1077; Raff 38; GOLD. Von größter Seltenheit., Feine Goldpatina, winz. Glättungsspuren im Feld der Rückseite, sonst vorzüglich
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,000.00 €