Lot number 3434
SPANIEN, BARCELONA, 5 Reales (1/2 Libra Catalana), 1642, Brause-Mansfeld Tf. 32, 33 var.; Duplessy 1388; Calicó 40; Sehr selten in dieser Erhaltung., Hübsche Patina, vorzüglich
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,000.00 €