Lot number 2267
UNGARN, Goldene Gußmedaille, o. J. (mit Jahreszahl 1231, geschaffen um 1619), Bernhart 21; Klein B 21; GOLD. R, Originalguß. Gestopftes Loch, Felder ziseliert, Graffiti im Feld der Vorder- und der Rückseite, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,800.00 €