Lot number 2095
MAINZ, Brakteat, Berger 2243; Slg. Bonhoff -; Slg. Walther -; Slg. Pick I (Auktion Dr. Busso Peus Nachf. 405) -; Slg. Löbbecke 866; Dobras 179; R, Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich
Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €