Lot number 4029
BADEN, Vereinsdoppeltaler, 1854. AKS 114 Anm.; Dav. 528 Anm.; Kahnt 34 a; Thun 28 Anm; R Kabinettstück., Prachtvolle Patina, winz. Randfehler, Erstabschlag, fast Stempelglanz
Estimated price: 3,500.00 €
Hammer-price / sale price: 6,500.00 €