Lot number 1592
RUSSLAND, Peter I. der Große, 1682-1725. Zinnmedaille, 1700, Diakov 12.1; Pax in Nummis 393 (dort in Silber); R, Mit Original-Kupferstift. Kl. Kratzer, winz. Randfehler, etwas gebogen, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 280.00 €