Lot number 8008
DÄNEMARK, KÖNIGREICH, Silbermedaillon, 1717. Slg. Opitz 2484; Sehr selten. Nur 50 Exemplare geprägt., Randfehler, Felder min. berieben, sehr schön
Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 625.00 € (Preliminary hammer price)