Lot number 1253
MAGDEBURG, Brakteat. Berger 1610; Mehl 296 a; Slg. Bonhoff 646; Slg. Hauswaldt 331; Slg. Hohenstaufenzeit 333; Slg. Löbbecke 316; Suhle 12; Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 180.00 €