Lot number 1234
HAMBURG, STADT, Privatportugalöser zu 10 Dukaten, o. J. (um 1725), Gaed. 1791 a; Slg. Vogel (Auktion Künker 221) 8755; Geschichte in Gold 139; GOLD. RR, Größere Feilspur am Rand, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,700.00 €