Lot number 428
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN, Silbermedaille, A VIII/1684, Miselli 139 a; Bartolotti 684 Anm.; R, Hübsche Patina, Inventarnummer mit Tusche, Stiftloch im Rand (12 Uhr), sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 80.00 €