Lot number 4007
NORICUM, COPO (?). Õ-Tetradrachme, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; Dembski -; Göbl, Noricum Tf. 4, 1; Kostial 121; Slg. Flesche -; R, Herrliche Patina, Prägeschwäche, sehr schön
Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 240.00 €