Losnummer 7171
SCHLESWIG-HOLSTEIN, Friedrichs d'or, 1828, Fb. 287 (dort unter Dänemark); Hede 4 A; Lange -; Schl. 23 (dort unter Dänemark); GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Feine Goldpatina, vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 2.500,00 €
Zuschlag: 4.200,00 €