Losnummer 1730
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, Silbermedaillon, 1726, Slg. Montenuovo 2899; Suchomel/Videman S. 267, Abb. 2 var; Lichn./M. 448; Von großer Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Schätzpreis: 3.000,00 €
Zuschlag: 4.000,00 €