Losnummer 1236
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH, Dukat, 1736, Fb. 3587 var.; Klein/Raff 189; GOLD. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit feinem Prägeglanz, vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 15.000,00 €
Zuschlag: 45.000,00 €