Lot number 1024
MAINZ, Silbermedaille, 1732, Slg. Walther 492 (dort als 1/2 Schautaler bezeichnet); Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €