Lot number 1431
WÜRZBURG, Konv.-Taler, 1766, Dav. 2900; Helmschrott 758; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Kabinettstück., Prachtvolle Patina, Erstabschlag, fast Stempelglanz
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,600.00 €