Lot number 576
ARNSTEIN, Brakteat, Berger 1471; Slg. Bonhoff 565; Slg. Löbbecke 217; Nau (Die Zeit der Staufer) 189.67; Slg. Hohenstaufenzeit -; RR, Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €