Lot number 5432
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSEN, KÖNIGREICH, Friedrichs d'or, 1744, Fb. 2376; Old. 389 a; Kluge 8.1; GOLD. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. , Prachtexemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 12,000.00 €