Lot number 3496
LINDAU, Silbermedaille, 1717, Nau 20 (dort mit 3,55 g); Slg. Whiting 199 (dieses Exemplar, dort "unediert"); Brozatus 897 (dort mit 3,02 g); In diesem Gewicht einziges bekanntes Exemplar., Zainende, Felder leicht geglättet, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 250.00 €