Lot number 896
NIEDERLANDE, MEDAILLEN (HISTORIEPENNINGEN), Silbermedaille, o. J. (1642), v. Loon II, S. 264; Maué 47; Äußerst selten, besonders in dieser Erhaltung. Kabinettstück., Prachtvolle Patina, fast Stempelglanz
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 16,000.00 €