Lot number 925
POLEN, THORN, Silbermedaille, 1754, Bannicke 147; H.-Cz. 2855; Marienb. 9173 (dort J. C. Koch als Medailleur angegeben); Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,000.00 €