Lot number 402
NÜRNBERG, Konv.-Taler, 1795, Dav. 2499; Kellner 352; Sehr selten in dieser Erhaltung. Kabinettstück., Herrliche Patina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, Erstabschlag, fast Stempelglanz
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €