Lot number 1016
UNGARN, SIEBENBÜRGEN, FÜRSTEN, Reichstalerklippe, 1684 (Jahreszahl im Stempel aus 1683 geändert), Dav. 4820 Anm.; Resch 254; RR, Attraktives Exemplar, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 15,000.00 €
Hammer-price / sale price: 22,000.00 €