Lot number 5585
BACTRIA, Diodotos I. um 250 v. Chr. Ô-attischer Stater mit Titel Antiochos II. BN Bact. -; Mitchiner, Indogreek 63 a; SNG ANS -; R, Kl. Kratzer auf dem Revers, kl. Randfehler, sehr schön
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,200.00 €