Lot number 119
SCHWEIZ, HELVETISCHE REPUBLIK, 32 Franken (2 Duplonen), 1800, D./T. 1; Fb. 281; Schl. 75; GOLD. RR, Attraktives Exemplar mit hübscher Goldpatina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 16,000.00 €